Завершился чемпионат Санкт-Петербурга по боксу среди студентов высших учебных заведений

Завершился чемпионат Санкт-Петербурга по боксу среди студентов высших учебных заведений

В Санкт-Петербургском государственном университете промышленных технологий и дизайна  завершился чемпионат Санкт-Петербурга по боксу среди студентов высших учебных заведений.

В соревнованиях приняли участие более ста представителей восемнадцати высших учебных заведений Северной столицы.

Среди гостей турнира – петербургские ветеранов бокса, прославленные чемпионы – Вячеслав Яковлев, Владислав Антонов и многие другие. Также победителей и призеров поздравили чемпионы России Иван Верясов, Александра Ордина и Всеволод Шумков.

В командном зачете победу одержал Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна, серебряные медали – у студентов Национального государственного университета физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта, бронзовые призеры – боксеры команды Военного института физической культуры.

Стоит отметить, что Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна повторил успех 2019 года, когда его команда также заняла первое общекомандное место, после чего успешно представила наш город на Всероссийской летней Универсиаде 2020 года.

 

Победители и призеры в личных зачетах

 

Женщины:

До 48 кг:

1 место – Яна Линужс

2 место – Кристина Нгуен

3 место – Ольга Артюх

3 место – Полина Опалева

 

До 51 кг:

1 место – Элеонора Чашина

2 место – Маргарита Романова

3 место – Анна Ковалева

 

До 54 кг:

1 место – Дарья Козлова

2 место – Ольга Алыкова

3 место – Анастасия Минеева

3 место – Екатерина Агликова

 

До 57 кг:

1 место – Александра Носкова

2 место – Мария Мкртычан

3 место – Анастасия Коновалова

 

До 60 кг:

1 место – Маргарита Князева

2 место – Дарья Хозова

3 место – Анастасия Плешкова

3 место – Дарья Ибрагимова

 

До 64 кг:

1 место – Натали Мочалова

2 место – Алина Концева

3 место – Виктория Вардугина

3 место – София Михайлова

 

До 69 кг:

1 место – Александра Хоркуш

2 место – Камиля Тимурова

3 место – Эльвира Немцева

 

До 75 кг:

1 место – Ангелина Ганюкова

2 место – Елизавета Шабаева

3 место – Алина Курочкина

 

Свыше 81 кг:

1 место – Елизавета Крюкова

2 место – Елизавета Орлова

 

 

Мужчины:

До 49 кг:

1 место – Игорь Горюнов

2 место – Казбек Рамазанов

3 место – Шероз Бустонов

 

До 52 кг:

1 место – Евгений Мартынов

2 место – Авдей Царенко

3 место – Амиржон Норматов

3 место – Юрий Гуляев

 

До 56 кг:

1 место – Илья Алексеев

2 место – Никита Мкртичан

3 место – Марк Валович

3 место – Мурад Бучаев

 

До 60 кг:

1 место – Эдуард Саввин

2 место – Соян Монгуш

3 место – Егор Aлексеев

3 место – Алексей Селезнев

 

До 64 кг:

1 место – Араш Абушинов

2 место – Зурхан Мансуров

3 место – Федор Степанов

3 место – Денис Сафонов

 

До 69 кг:

1 место – Сипан Антонян

2 место – Евгений Мендель

3 место – Георгий Боциев

3 место – Марат Абдуллаев

 

До 75 кг:

1 место – Никита Кузьмин

2 место – Григорий Кавтарадзе

3 место – Жасур Сабиров

3 место – Саидула Курбанов

 

До 81 кг:

1 место – Михаил Захарьев

2 место – Даниил Черепанов

3 место – Кантемир Тажев

3 место – Валерий Гвоздев

 

До 91 кг:

1 место – Дмитрий Захарьев

2 место – Михаил Павлов

3 место – Никита Батечко

3 место – Игорь Ктениди

 

Свыше 91 кг:

1 место – Илья Квасников

2 место – Владислав Муравин

3 место – Александр Архипов

3 место – Виктор Овчинников

© Все права защищены и преследуются по закону. Допускается использование информационных, текстовых, фото и видеоматериалов без получения предварительного согласия cod78.ru при условии размещения в тексте гиперссылки с анкором «cod78.ru», открытой для поисковых систем.