Главная Спорт XIV-й Международный турнир по мини-футболу среди команд воспитанников детских центров для детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки, а также школ-интернатов

XIV-й Международный турнир по мини-футболу среди команд воспитанников детских центров для детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки, а также школ-интернатов

42 second read
0
0
1

С 6 по 9 декабря в Санкт-Петербурге состоится XIV-й Международный турнир по мини-футболу среди команд воспитанников детских центров для детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки, а также школ-интернатов.

Соревнования организованы АНО Спортивный клуб «Виктория-Питер» и пройдут в рамках финала общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу!» в 2018 году.

Общее руководство соревнованиями осуществляют Министерство спорта РФ, Общероссийская общественная организация «Российский футбольный союз», Общероссийская общественная организация «Ассоциация мини-футбола России» и Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга.

Место проведения – Центр физической культуры, спорта и здоровья Красносельского района Санкт-Петербурга (ул. Здоровцева, 8, лит. А).

Программа турнира:

6 декабря, 11.30 – торжественное открытие турнира;
6 – 9 декабря – соревновательные дни;

Культурная программа: обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу; посещение «Эрмитажа», матча КХЛ «СКА» – «Ак Барс» (Казань) и матча чемпионата России по футболу «Зенит» – «Рубин» (Казань);

9 декабря в 14.30 – торжественная церемония награждения победителей, призеров и участников турнира.  

Отметим, что с 2012 года АНО СК «Виктория-Питер» проводит по два международных детских турнира для команд воспитанников детских центров и школ-интернатов в год.

В мероприятиях турнира примет участие председатель Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности Андрей Кутепов.

Состав участников XIV международного турнира:

Команда 1. ЦССВ №15, Санкт-Петербург;
Команда 2. Школа-интернат №117, «Крылья Самары», Самара;
Команда 3. Центр «Наши Дети», Череповец;
Команда 4. Детский дом «Беломорец», Северодвинск;
Команда 5. ДЮСШ ДСНК, Донецк;
Команда 6. Детский дом «Хуры Тын», Владикавказ;
Команда 7. Зубцовский детский дом, Тверская область;
Команда 8. АШ №1, Новгородская область;
Команда 9. Ставропольская школа-интернат, Ставрополь;
Команда 10. Детский центр из Латвии;
Команда 11. Кадетская школа-интернат «Факел» при МЧС Белоруссии, Гомель.;
Команда 12. Детский дом «Радуга», Калининградская область.

Дополнительная информация и аккредитация СМИ: 8 (921) 550-18-67, Михаил Большаков – пресс-секретарь турнира.

Загрузить больше публикаций
Загрузить еще от Сергей Полников
Загрузить еще в Спорт

Смотрите также

В Москве усилится снегопад в вечерний час пик

Жителей Москвы попросили отказаться от поездок на личных автомобилях в вечерний час пик из…