Воспитанники Санкт-Петербургского центра физической культуры и спорта – на пьедестале чемпионата и первенства города по спортивной аэробике

Воспитанники Санкт-Петербургского центра физической культуры и спорта – на пьедестале чемпионата и первенства города по спортивной аэробике

В Санкт-Петербургском центре физической культуры и спорта Комитета по физической культуре и спорту завершились чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по спортивной аэробике.

Спортсмены поборолись за медали в 3- возрастных категориях.

Возрастная категория 12-14 лет:

в номинации «индивидуально юноши» обладателем серебряной медали стал Илья Гагарин, бронзовая медаль – у Владислава Сафонкина.

Серебряными призерами в номинации «смешанные пары» стали Илья Гагарин и Арина Воронова.

В номинации «трио» бронзовыми призерами стали Арина Воронова, Анастасия Шалаева и Дарья Тухватулина.

Серебряными призерами в номинации «группа» стали Анастасия Шалаева, Арина Воронова, Лия Векуа, Валерия Корочарова и Дарья Тухватулина.

В номинации «танцевальная гимнастика» победу одержали Анастасия Шалаева, Лия Векуа, Валерия Корочарова, Алиса Кавтуняк, Александра Корочарова и Лариса Решеткова. Серебряные медали в этой же номинации – у Виктории Дмитриевой, Ирины Матвеевой, Эмильяны Ленской - Чумаченко, Дарьи Гавриловой, Валентины Хачатрян и Елизаветы Шандаровой.

Возрастная категория 15-17 лет:

в номинации «индивидуально юноши» победу одержал Кирилл Климов, серебряный призер – Данила Егоров.

В соревнованиях среди смешанных пар обладателями золотых медалей стали Дамир Манафов и Александра Меркулова, серебряные призеры – Кирилл Климов и Виолетта Алексеева, бронзовых медалей удостоились Данила Егоров и Евгения Медникова, Всеволод Костин и Виктория Латыпова.

В номинации «трио» серебряными призерами стали Дамир Манафов, Александра Меркулова и Кирилл Климов, бронзовых медалей удостоились Виолетта Алексеева, Анна Ежова, Екатерина Брешенкова (спортивная школа Красногвардейского района Санкт-Петербурга).

В номинации «группы» победу одержали Дамир Манафов, Александра Меркулова, Виолетта Алексеева, Анна Ежова и Екатерина Брешенкова. Бронзовые призеры – Всеволод Костин, Анатолий Блажиевский, Данила Егоров, Валерия Раннева, Виктория Латыпова, а также Анастасия Коробова, Полина Кутузова, Анна Лобанова, Антонина Мельникова и Александра Тарасова (спортивная школа Красногвардейского района Санкт-Петербурга).

В номинации «танцевальная гимнастика» золотые медали завоевали Всеволод Костин, Анна Лобанова, Валерия Раннева, Антонина Мельникова, Анатолий Блажиевский и Александра Тарасова.

Серебряные призеры – Анастасия Пудовкина, Анастасия Коробова, Евгения Медникова, Полина Кутузова, Милана Минченко и Алина Косолапова. 

Возрастная категория 18 лет и старше:

победителем турнира в номинации «индивидуально женщины» стала Дарья Тихонова.

В номинации «индивидуально мужчины» золотую медаль завоевал Петр Перминов, бронзовая медаль – у Марселя Сагитдинова.

Обладателями золотых медалей в номинации «смешанные пары» стали Михаил Суханов и Александра Понич. 

В номинации «трио» серебряные медали завоевали Дарья Тихонова, Петр Перминов и Марсель Сагитдинов, бронзовые призеры – Алина Орехова, Полина Гаврилова и Елена Мелех.

В номинации «группы» серебряные медали завоевали Владимир Панарир, Александра Понич, Марсель Сагитдинов, Анна Свешникова и Михаил Суханов, бронзовые призеры – Юлия Кузнецова, Полина Гаврилова, Елена Мелех, Ксения Николаева и Елизавета Пелевина.

В номинации «танцевальная гимнастика» победу одержали Алина Орехова, Полина Гаврилова, Елизавета Пелевина, Анна Свешникова, Александра Понич, Алина Рыжова, Владимир Панарин, Юлия Кузнецова.

Все спортсмены являются воспитанниками Санкт-Петербургского центра физической культуры и спорта.

© Все права защищены и преследуются по закону. Допускается использование информационных, текстовых, фото и видеоматериалов без получения предварительного согласия cod78.ru при условии размещения в тексте гиперссылки с анкором «cod78.ru», открытой для поисковых систем.