Воспитанники петербургской СШОР «Комета» – призеры чемпионата и первенства России по кикбоксингу

В  Красноярске завершились чемпионат и первенство России по кикбоксингу в дисциплине «Фулл-контакт».

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Комета» Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга завоевали 1 серебряную и 2 бронзовые медали соревнований.

Валерий Александров стал обладателем бронзовой награды чемпионата России в весовой категории 63,5 кг.

Серебряным призером первенства России в весовой категории 39 кг стал Станислав Иванов, бронзовая медаль – на счету Мирабеллы Амосовой (52 кг)

Старший тренер отделения кикбоксинга «СШОР «Комета» – Игорь Петров, тренеры – Юрий Никандров и Константин Имайкин.