Главная Спорт В Санкт-Петербурге состоялось награждение победителей и призеров Спартакиады среди трудящихся и Спартакиады внутригородских муниципальных образований 2018 года

В Санкт-Петербурге состоялось награждение победителей и призеров Спартакиады среди трудящихся и Спартакиады внутригородских муниципальных образований 2018 года

1 min read
0
0
2

В Санкт-Петербурге состоялось награждение победителей и призеров Спартакиады среди трудящихся и Спартакиады внутригородских муниципальных образований 2018 года

В Доме молодежи «Атлант» Калининского района Санкт-Петербурга состоялась церемония награждение победителей и призеров Спартакиады среди трудящихся и Спартакиады внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга.

В Спартакиаде среди трудящихся Санкт-Петербурга приняли участие 52 команды, которые определили сильнейших в 7 видах спорта.

В соревнованиях по лыжным гонкам победителем стала команда «Метрострой», серебряные медали у спортсменов команды «Водоканал» Санкт-Петербурга, бронзовый призер – команда «ТЭКСПБ».

В соревнованиях по стрельбе золотые награды у спортсменов команды «ОДК-Климов», серебряные призеры – команда «Пассажиравтотранс», бронзовые медали достались стрелкам  команды «СуперСет».

В плавании лучший результат показала команда «Метрострой», серебряные медали у команды «Ижорский Трубопрокатный Завод», бронзовые призеры – команда «Водоканал» Санкт-Петербург.

В соревнованиях по ориентированию победу одержала команда «Авангард», серебряные призеры соревнований – спортсмены команды «Водоканал» Санкт-Петербург, бронзовых медалей удостоились сотрудники «Северной Зари».

В соревнованиях по выполнению испытаний ВФСК «Готов к труду
и обороне» победителем стала команда «ТЭК Санкт-Петербурга», серебряные призеры – команда Концерна МПО Гидроприбор Завод Двигатель (Прибой), бронзовые награды у команды «РЭП Холдинг».

В соревнованиях по стритболу победу одержала команда СЗГУ Банка России, серебряные призеры – сотрудники «Метростроя», бронзовые награды у спортсменов команды «Газпромнефть».

В дартсе золотые медали завоевала команда «ТЭК Санкт-Петербурга», серебряные медали у команды «Метрострой», бронзовые призеры спортсмены «Водоканала» Санкт-Петербурга.

По итогам комплексных соревнований в общекомандном зачете Спартакиады среди предприятий численностью работников до 1000 человек победу одержал коллектив «Ижорского Трубопрокатного Завода», серебряные призеры – сотрудники «Подъем сервис», бронзовые награды у команды ПАО энергетики и электрификации «Ленэнерго» «Пригородные электрические сети». Среди предприятий численностью работников свыше 1000 человек победителем стали спортсмены «ТЭК Санкт-Петербурга», серебряный призер – команда «Метрострой», бронзовые медали у коллектива «Завода «Двигатель» АО «Концерн Морское подводное оружие-Гидроприбор».

В Спартакиаде внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга приняли участие 22 команды по 8 видам спорта.

В лыжных гонках победу одержала команда внутригородского муниципального образования муниципальный округ Автово, серебряный призер – команда муниципального округа Екатерингофский, бронзовые награды у муниципального округа № 54.

В стрельбе золотые медали у муниципального округа Невский округ, серебряные награды у спортсменов команды муниципального образования Санкт-Петербурга поселка Стрельна, бронзовые призеры – спортсмены команды муниципального округа Сенной округ.

В соревнованиях по плаванию победителем стала команда муниципального округа Сосновское, серебряные призеры – муниципальный округ Лахта-Ольгино, бронзовые награды у муниципального округа № 54.

В соревнованиях по ориентированию золотые медали выиграли спортсмены муниципального образования город Петергоф, серебряные медали завоевала команда муниципального округа № 54, бронзовые награды у спортсменов муниципальный округ Коломяги.  

В соревнованиях по выполнению испытаний ВФСК «Готов к труду
и обороне» победителем стала команда муниципального округа Коломяги, серебряные медали завоевали спортсмены муниципального округа Аптекарский остров, бронзовые призеры – команда муниципального образования город Петергоф.

В соревнованиях по городошному спорту победу одержала команда муниципального округа Автово, серебряные призеры – муниципальный округ № 54, бронзовые медали у муниципального округа Сосновая поляна.

В дартсе победителем стала команда муниципального округа № 54, серебряные медали у муниципального округа № 78, бронзовых наград удостоились спортсмены муниципального округа Невский округ.

В соревнованиях по боулингу победителем стала команда муниципального округа Финляндский округ, серебряный призер – команда муниципального округа Автово, бронзовые награды у спортсменов муниципального округа № 54 

В командном зачете по итогам Спартакиады золотые медали завоевали спортсмены команды муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ № 54, серебряные призеры – спортсмены команды муниципального образования город Петергоф, бронзовые медали у команды муниципального округа Сенной округ.   

Загрузить больше публикаций
Загрузить еще от Сергей Полников
Загрузить еще в Спорт

Смотрите также

Стало известно имя приемника Джона Маккейна

Преемником американского сенатора от Аризоны Джона Маккейна станет Марта Максалли. Об этом…