Успешное выступление петербургских спортсменов на Кубке России по акробатическому рок-н-роллу

Успешное выступление петербургских спортсменов на Кубке России по акробатическому рок-н-роллу

В Казани (Республика Татарстан) завершился Кубок России и Всероссийские соревнования  по акробатическому рок-н-роллу.

По итогам соревнований спортсмены Санкт-Петербурга завоевали 5 золотых, 6 серебряных, 4 бронзовых медали.

Семен Дмитриев и Татьяна Шмалько (клуб «Rock-n-Roll Jockers», тренеры – Алексей Кочков, Анна Соловьева) стали бронзовыми призерами соревнований в дисциплине «Буги-Вуги» среди мужчин и женщин.

В дисциплине «Формейшн» среди женщин победу одержала команда  «Charm» (СШОР «Невские Звезды» Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, клуб «Стиль», тренеры – Наталья и Алексей Ушаковы, Наталья Козлова), серебряные призеры – команда «Lady» (клуб «Лидер», тренеры – Екатерина Санжар).

В дисциплине «Формейшн» среди девушек золотые медали завоевала команда «Beauties» (СШОР «Невские Звезды», клуб «Стиль», тренеры – Наталья Ушакова, Наталья Козлова, Кристина Голотенко), серебряные медали у команды «Sweeties» (клуб «Стиль», тренеры – Наталья Ушакова, Кристина Голотенко, Анастасия Драчкова).

Команда «Форсаж» (клуб «Лидер», тренеры – Екатерина Санжар, Кристина Мочалова) стала победителем турнира в дисциплине «Формейшн-микст» среди юниоров и юниорок.

В дисциплине «Формейшн-микст» среди мужчин и женщин победу одержала команда «Fenix» (клуб «Лидер», тренеры – Екатерина Санжар, Мария  Винкович).

Маргарита Чарковская и Иван Кудряшов (клуб «Лидер», тренер – Екатерина Санжар) стали обладателями золотых медалей в самой сложной дисциплине акробатического рок-н-ролла «М класс-микст» среди мужчин и женщин.

В дисциплине «В класс-микст» среди юниоров и юниорок серебряными призерами стали Александра Чернышева и Вячеслав Павлов (клуб «Янис», тренер – Наталья Яницкая), бронзовые медали у Альбины Денисовой и Ивана Фомина (клуб «Лидер», тренеры – Екатерина Санжар, Кристина Мочалова).

Серебряными призерами соревнований в дисциплине «В класс-микст» среди юношей и девушек стали Никита Шабров и Мария Лыкова (клуб «Лидер», тренеры – Екатерина Санжар, Кристина Мочалова).

Бронзовые награды соревнований в дисциплине «А класс-микст» среди мужчин и женщин завоевали Дмитрий Маслов и Елизавета Новак (клуб «Top Dance», тренеры – Мария и Игорь Винкович).

В дисциплине «Буги-Вуги» среди юношей и девушек серебряными призерами соревнований стали Артем Колосов и Ярослава Меркулова (клуб «Formation», тренер – Никита Фролов).

Бронзовые медали в дисциплине «А класс-микст» среди юношей и девушек завоевали Даниил Костин и Юля Бурякова (клуб «Флэш», тренер – Валерия Титова).

В дисциплине «В класс-микст» среди мужчин и женщин серебряных медалей турнира удостоились воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Невские Звезды»  Игорь Иванов и Полина Стрелова (клуб «Стиль», тренеры – Наталья Ушакова, Ярослава Береговая).

 

© Все права защищены и преследуются по закону. Допускается использование информационных, текстовых, фото и видеоматериалов без получения предварительного согласия cod78.ru при условии размещения в тексте гиперссылки с анкором «cod78.ru», открытой для поисковых систем.