Главная Спорт Петербуржцы отличились на международном турнире по спортивной аэробике

Петербуржцы отличились на международном турнире по спортивной аэробике

11 second read
0
0
13

В Португалии завершился 8-ой Открытый международный турнир по спортивной аэробике, в рамках этапа Кубка мира.

В возрастной категории 12-14 лет в соревнованиях смешанных пар победителями стали петербуржцы Дамир Манафов и Ксения Стефу. Серебряные призеры – Кирилл Климов и Полина Какоева (СШОР №2 Невского района).

В индивидуальных выступлениях среди юношей серебряную медаль завоевал Дамир Манафов.

Александра Меркулова, Ксения Стефу и Екатерина Брешенкова (Спортивная школа №2 Красногвардейского района) в составе трио стали серебряными призерами турнира. Бронзовые награды – у трио в составе Кирилла Климова, Виолетты Алексеевой, Софии Забировой.

В выступлениях групп в этой возрастной категории петербургские спортсмены Дамир Манафов, Ксения Стефу, Александра Меркулова, Екатерина Брешенкова (Спортивная школа №2 Красногвардейского района) и Антон Соколов (Спортивная школа №2 Красногвардейского района) завоевали серебряные медали турнира.

В возрастной категории 15-17 лет в индивидуальных выступлениях мужчин победу одержал петербуржец Петр Перминов.

В соревнованиях групп (юнионы) золотые медали завоевали Петр Перминов, Данил Кузихин, Юлия Кузнецова, Анна Свешникова и Анастасия Рубцова (СШОР №2 Невского района). Бронзовые медали – у второй петербургской группы Алины Ореховой, Полины Гавриловой, Маргариты Кочетковой, Елены Мелех и Полины Стрельцовой.

Серебряную медаль в выступлениях трио завоевали Юлия Кузнецова, Алина Орехова и Анна Свешникова.

В соревнованиях смешанных пар (юниоры) серебряными призерами соревнований стали Данил Кузихин и Юлия Кузнецова.

В возрастной категории свыше 18 лет Александра Понич стала победителем турнира в индивидуальных выступлениях среди женщин.