Петербургские спортсмены – в числе лучших на Всероссийских соревнованиях по акробатическому рок-н-роллу

Петербургские спортсмены – в числе лучших на Всероссийских соревнованиях по акробатическому рок-н-роллу

В Москве завершились Всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу, в которых приняли участие спортсмены из 21 региона России.

Победу в классе «М класс-микст» среди мужчин и женщин одержали петербуржцы Иван Кудряшов и Маргарита Чарковская (клуб «Лидер»).

Серебряными призерами в классе «А класс-микст» среди мужчин и женщин стали наши земляки Дмитрий Маслов и Елизавета Новак (СТКАРР «Top Dance»).

Петербуржцы Михаил Морозов и Анастасия Ращеперина (клуб «Стиль») стали обладателями серебряных медалей в дисциплине «В класс-микст» среди мужчин и женщин.

Петербургская спортивная пара Андрей Рудыка и Юнна Баранчеева (клуб «Стиль») – бронзовые призеры соревнований в категории «В класс-микст» среди юношей и девушек.

В дисциплине «Формейшн» среди мужчин и женщин обладателем серебряных медалей стала петербургская команда «Fenix» (клуб «Лидер»).

В соревнованиях среди юниоров и юниорок в дисциплине «Формейшн» победу одержала петербургская команда «Форсаж» (Клуб «Лидер»), серебряные медали – в активе петербургских спортсменов команды «Step Up» (клуб «Стиль»).

Среди девушек в дисциплине «Формейшн» обладателем золотых наград стала петербургская команда «Beauties» (клуб «Стиль»), серебряные призеры – команда с берегов Невы «Sweeties» (клуб «Стиль»).

Петербургская команда «LADY» (клуб «Лидер») стала обладателем серебряных медалей в дисциплине «Формейшн» среди женщин.

Золотые медали в дисциплине «Буги-вуги» среди юношей и девушек завоевали петербуржцы Иннокентий Бабенко и Селена Текдже (клуб «Rock-n-Roll Jokers»).

В дисциплине «Буги-вуги» среди юниоров и юниорок серебряных медалей удостоились наши земляки Артем Колосов и Ярослава Меркулова (клуб «Formation»).

В рамках Всероссийских соревнований также состоялся первый этап Кубка ФТСАРР в дисциплинах массового спорта «буги-вуги».

Победу в дисциплине «В класс-микст» среди мальчиков и девочек одержали петербуржцы Андрей Смирнов и Ирина Крюкова (клуб «Стиль»).

В категории «А класс-микст» среди мальчиков и девочек победу одержала петербургская спортивная пара – Артем Гадельшин и Амалия Жуковская-Любимова (клуб «Starlight»).

В дисциплине «Формейшн» среди девочек все призовые места заняли петербургские команды – победителями стали спортсменки команды «Mini Lady» (клуб «Лидер»), серебряные медали у «Skittles» (клуб «Стиль»), бронзовый призер – команда «Emotions» (клуб «Янис»).

В соревнованиях категории «С соло» среди юношей и девушек победу одержала петербурженка Евгения Крыгина (клуб «Formation»), серебряная медаль – также у нашей землячки Дианы Сухоруковой (клуб «Formation»).

В дисциплине «С соло» среди  юниоров и юниорок победу одержал петербургский спортсмен Артем Колосов (клуб «Formation»), серебряный призер – наш земляк Иван Сухоруков (клуб «Formation»).

В дисциплине «С класс-микст» среди юношей и девушек обладателями золотых медалей стали петербуржцы Егор Кедровский и Евгения Крыгина (клуб «Formation»), серебряные медали – у наших земляков Ивана Сухорукова и Дианы Сухоруковой (клуб «Formation»).

© Все права защищены и преследуются по закону. Допускается использование информационных, текстовых, фото и видеоматериалов без получения предварительного согласия cod78.ru при условии размещения в тексте гиперссылки с анкором «cod78.ru», открытой для поисковых систем.