Главная Спорт Петербургские фигуристы – призеры российских и международных турниров

Петербургские фигуристы – призеры российских и международных турниров

6 second read
0
0
0

В Сочи (Краснодарский край) завершился третий этап Кубка России по фигурному катанию на коньках.

В одиночном катании среди девушек серебряную медаль завоевала петербурженка Анастасия Губанова. В сумме за две программы Анастасия получила 199,95 балла.

Бронзовым призером соревнований стала еще одна петербургская фигуристка Станислава Константинова – 194,68 балла за две программы.

А в Минске (Белоруссия) завершился международный турнир «Челлендж серии» по фигурному катанию – «Звезды на льду».

Петербургские фигуристы Александра Бойкова и Дмитрий Козловский по сумме двух программ набрали – 191,58 балла и стали победителями турнира среди спортивных пар, опередив ближайших соперников из Германии почти на 20 баллов.