Церемония награждения победителей и призеров регионального этапа Всероссийских спортивных соревнований/игр школьников «Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры» в Санкт-Петербурге 2020/2021 учебном году

Церемония награждения победителей и призеров регионального этапа Всероссийских спортивных соревнований/игр школьников «Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры» в Санкт-Петербурге 2020/2021 учебном году

В государственном образовательном учреждении «Академия талантов» состоялось торжественное награждение победителей и призеров общекомандного зачёта регионального этапа Всероссийских спортивных соревнований/игр школьников «Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры в Санкт-Петербурге в 2020/2021 учебном году.

Подведены итоги школьного спортивного, учебного года в Санкт-Петербурге, награждены сильнейшие школьники Санкт-Петербурга, прошедшие весь путь самых крупных школьных соревнований в Российской Федерации.

Победителем и призерами регионального этапа Президентских состязаний стали:

III место в региональном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» в Санкт-Петербурге в 2020/2021 учебном году заняла команда общеобразовательной школы № 382 Красносельского района.

В составе:

  • Баева Анастасия
  • Васильева Екатерина
  • Зуев Артем
  • Калмыков Матвей
  • Кожанова Ульяна
  • Макарова Ксения
  • Максименков Максим
  • Ставила Дмитрий
  • Таратушкин Александр
  • Фоменок Олеся
  • Фрунзе Мария
  • Чуприян Михаил
  • Шенин Илья
  • Подготовили команду: исполняющая обязанности директора школы Мордвинцева Ирина Олеговна, учителя физической культуры – Никитина Юлия Николаевна и Смирнов Дмитрий Игоревич.

    II место в региональном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» в Санкт-Петербурге в 2020/2021 учебном году заняла команда школы № 403 Пушкинского района

    В составе:

  • Брунов Ярослав
  • Глебкина Екатерина
  • Леснов Александр
  • Любимкова Евдокия
  • Маслов Данила
  • Николаев Даниил
  • Рахлис Даниил
  • Садовская Елизавета
  • Сарвина Алёна
  • Смирнов Егор
  • Филиппова Анна
  • Широкий Олег
  • Яровая Софья
  • Подготовили команду: директор школы Панфилова Наталья Владимировна, учитель физической культуры Боева Ольга Александровна и педагог-организатор Иванова Ирина Владимировна.

    Победителем в региональном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» в Санкт-Петербурге в 2020/2021 учебном году стала команда средней школы № 27 с углубленным изучением литературы, истории и иностранных языков Василеостровского района Санкт-Петербурга имени И.А.Бунина.

    В составе:

  • Авраменко Полина
  • Баранов Кирилл
  • Богоявленская Анастасия
  • Босалыга Елизавета
  • Бредов Максим
  • Гурьянова Вероника
  • Гусева Александра
  • Иванов Денис
  • Киселев Станислав
  • Кемова Рената
  • Макаров Александр
  • Самылина Анастасия
  • Свешников Николай
  • Серикова Арина
  • Шестаков Данила
  • Подготовили команду: директор школы Филиппова Светлана Анатольевна, учителя физической культуры Ершик Денис Александрович и Власов Евгений Петрович.

    Победителем и призерами регионального этапа Президентских спортивных игр:

    III место в региональном этапе Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» в Санкт-Петербурге в 2020/2021 учебном году заняла команда общеобразовательного учреждения гимназия № 622 Выборгского района

    В составе:

  • Цюрупа Виктория
  • Тищенко Апполинария
  • Лысюк Александра
  • Абрамкин Роман
  • Ващенко Валерий
  • Кузнецов Алексей
  • Вергезов Павел
  • Жмуркин Данила
  • Токарев Эрнест
  • Щедров Георгий
  • Леонтьев Илья
  • Абахина Варвара
  • Лещук Ульяна
  • Нагавкина Мария
  • Геворгян Арина
  • Тетерина Виктория
  • Подготовили команду: директор гимназии Алексахина Наталья Владимировна, учителя физической культуры Тищенко Виктор Евгеньевич и Панченко Юлия Александровна.

    II место в региональном этапе Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» в Санкт-Петербурге в 2020/2021 учебном году заняла команда государственного бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 150 Калининского района

    В составе:

  • Мурадымов Вениамин
  • Ерин Андрей
  • Камнев Михаил
  • Юлов Василий
  • Фролов Иван
  • Игнатьев Артем
  • Иванов Мирон
  • Логинова Дарья
  • Лопота Александра
  • Миронова Мария
  • Азаданова Арина       
  • Смелик Ксения
  • Кудрявцева Анастасия
  • Мурадымова Софья
  • Ермолова Анастасия
  • Подготовили команду: директор лицея Фукс Лариса Анатольевна, учителя физической культуры Павличенко Елена Павловна и Аверина Жанна Васильевна.

    Победителем в региональном этапе Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» в Санкт-Петербурге в 2020/2021 учебном году стала команда государственного бюджетного общеобразовательного учреждения гимназия
    № 524 Московского района

    В составе:

  • Уржумова Анастасия
  • Моисеева Юлия
  • Матросова Анна
  • Рыбакова Анна
  • Андреева Ксения
  • Годиева Александра
  • Лебедева Александра
  • Дивногорский Антон
  • Прусаков Евгений
  • Куров Тимофей
  • Фролов Михаил
  • Григорьев Григорий
  • Чупраков Александр
  • Анисимов Дмитрий
  • Рузанов Артём
  • Подготовили команду: директор гимназии Водолазко Ольга Владимировна, руководитель команды Иванова Светлана Вильмаровна и учитель физической культуры Лазарева Светлана Николаевна.

    Директор «Санкт-Петербургского центра физической культуры и спорта» Анастасия Андреева пожелала ребятам огромного внутреннего вдохновения, уверенности в своей победе, удачи и, конечно, успехов в новом учебном году.

     

    © Все права защищены и преследуются по закону. Допускается использование информационных, текстовых, фото и видеоматериалов без получения предварительного согласия cod78.ru при условии размещения в тексте гиперссылки с анкором «cod78.ru», открытой для поисковых систем.